Шаблон Joomla – креативное решение для рекламного агентства

Реклама множится с каждым днем, особенно во времена кризиса. Часто все, что остается предпринимателям, — обеспечить эффективный маркетинг и продвижение товаров, когда на цене «выехать» уже не получается. Однако далеко не все товары можно продать, пользуясь расхожими рекламными приемами, и бизнесмены вынуждены искать команды настоящих креативщиков. К сожалению, многие из них давно и неплохо работают по принципу «сарафанного радио», и новые клиенты доходят к ним только по «горячему кругу» контактов. Почему? Потому что у рекламных агентств далеко не всегда есть сайт, который сможет привлечь принципиально «новых» заказчиков.

Это может показаться странным, что креативные команды, создающие действительно работающую рекламу, продвигают свои услуги за счет стандартных «визиток». Те, кто хотят исправить положение, могут запросить сайт «с нуля» за приличную стоимость разработки, а могут обратить внимание на креативные бизнес-шаблоны Joomla.

Не лишенным молодого запала рекламистам стоит рассмотреть шаблон Flatite от не слишком именитой, но талантливой студии Templatemesh, которая использовала для создания этого макета стилистику Windows 8 и принципы «посадочных страниц». Так, технология landing page реализована на главной странице этого эффектного многостраничника, который демонстрирует не только незаурядный, продвинутый дизайн, но и премиальный функционал. Работает этот макет на одном из самых надежных фреймворков, Helix-II Framework, «в нагрузку» поддерживает Bootstrap. Разработчики продумали варианты разделения макета на три, четыре и пять колонок и обеспечили шаблон 10-ю вариантами предустановленных стилей.

Для тех, кто приветствует сдержанность и конструктив, готовый дизайн Aurora от профессионалов из YooTheme будет очень кстати. Об этом макете можно сказать, что он совмещает элегантность, коммерческую направленность, творческую идейность и, наконец, потрясающий функциональный потенциал, реализованный благодаря встроенному расширению Widgetkit 2 – новой, полностью обновленной версии легендарного комплекта.

Как аналог Aurora можно рассмотреть еще один трендовый продукт – бизнес-каркас от ZooTemplate, тема Three. Впрочем, он далек от универсальности, в идеале подойдет для команд, которые хотят демонстрировать и заодно продавать свои продукты для SEO-маркетинга. Этот макет воплощает в себе всю «дотошность» ZooTemplate по технической части, так как он под завязку набит практичным функционалом в наиболее адекватной комбинации различных сервисов.

Рекламные Joomla шаблоны для рекламистов – это одна из самых ярких и заметных категорий в ассортименте макетов Joomla, которые держат ориентир на креативный, узнаваемый дизайн, повышение спроса на сайт и развитый функционал. Если Вы нуждаетесь в такой сайтовой базе – добро пожаловать на страницы наших каталогов. Именно там вы найдете разнообразие креативных макетов Joomla с возможностью бесплатного скачивания.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий