Как создать современный гостиничный сайт с помощью шаблонов Joomla?

Для того, чтобы представить гостиницу в правильном и свете и дать возможность ознакомиться пользователям с особенностями этого заведения необходим персональный гостиничный сайт. Собственный интернет ресурс уже дано не является роскошью, и его имеют большое количество пользователей.  К тому же, благодаря этому обеспечивается более широкая узнаваемость. В случае с гостиницей, собственный сайт – это несомненно правильное решение. За счет своего персонального веб-ресурса Вы сможете ознакомить пользователей с услугами гостиницы, ценами, обслуживанием, персоналом, а также предоставить контакты для связи.

Отметьте специальные шаблоны для создания гостиничных сайтов, которые представлены на Joomla. Создавая сайт на основе данных шаблонов, Вы сможете не только сэкономить время и деньги, но и получить в результате тот сайт, который Вы хотели изначально. Так, благодаря большому количеству цветовых тем, а также различного рода расширений, Вы сможете создать уникальный ресурс, как по дизайну, так и по функциям. Готовый дизайн, который предоставляется разработчиками макета, всегда можно доработать и видоизменить. Поэтому Вам остается только сделать правильный выбор и взяться за разработку собственного гостиничного сайта.

Остановите свое внимание на шаблоне Leo Travel, который наилучшим образом подходит для данной тематики. Он весьма красочен и имеет в запасе 4 цветовые темы, что и позволяет Вам играть с дизайном и настраивать его на свой лад с помощью внутреннего менеджера. Данный шаблон удобен еще и тем, что включает в себя функцию создания каталога, с помощью чего Вы сможете удобный каталог с перечнем предоставляемых номеров и услуг. Здесь также можно будет указать цены, что также будет полезно знать пользователю Вашего сайта.

Другой шаблон на Joomla гостиничной направленности, на который Вам стоит обратить внимание – это YJ Properties. Данный макет был специально создан разработчиками для основания на нем сайта гостиничной тематики или тематики недвижимости. Разработчики предусмотрели светлый дизайн шаблона, который не напрягает зрение и удобен для просмотра. Обратите внимание на наличие 3 цветовых тем. Готовый дизайн шаблона всегда можно видоизменить. Важно отметить наличие удобного компонента, который отвечает за публикацию материалов на сайте. Благодаря ему Вы сможете делать это быстро и легко. Шаблон порадует Вас своей многофункциональностью. Он поддерживается всеми браузерами и превосходно отображается на экранах современных гаджетов.

Еще один прекрасный вариант гостиничного сайта – это шаблон SJ Resorts. Здесь также можно создать удобный каталог с перечнем услуг. Макет был выполнен в приятных светлых тонах, что непременно Вам понравится. Всего есть 5 цветовых тем, которые у Вас будет возможность корректировать. Не менее важно и то, что у Вас будет возможность самостоятельно выбирать нужный Вам шрифт для публикаций на сайте. А функциональный менеджер К2 позволит Вам в достаточно удобной форме публиковать материалы на сайте.

Таким образом, на сайте Joomla Вам предоставляется огромный выбор тематических шаблонов, среди которых достаточно много макетов для разработки сайтов, которые посвящены гостиничной тематике.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий