Перечень оптимальных шаблонов для Joomla от GavickPro

Студия GavickPro начала выпускать шаблоны для Joomla еще в 2007 году. С тех пор мы можем проследить существенную эволюцию в разработке качественных макетов для создания сайтов. Важно отметить тот факт, что шаблоны, выпущенные данной студией, содержат не только шаблон, но и архив быстрого старта. Именно это и привлекает большое количество разработчиков.

Создавать свои сайт на основе шаблонов, которые предоставляет GavickPro действительно просто. В этом на собственном примере уже убедилось большое количество пользователей. Если и Вы хотите создать уникальный веб-ресурс, но не знаете какой шаблон данной студии выбрать, то мы поможем Вам в принятии этого решения.

Давайте рассмотрим список наиболее оптимальных, на наш взгляд, шаблонов от GavickPro. Возможно, среди них Вы найдете свой оптимальный вариант.

GK Photo – это высококачественный шаблон, который как нельзя лучше отобразит размещенные на нем фото. Именно поэтому данный сайт отлично подойдет для создания сайтов-фотографов. Разработчики шаблона подошли к его созданию весьма креативно. Так, обратите внимание на наличие специального OFF-Ganvas меню, которое позволит Вам существенно сэкономить пространство на макете. При этом здесь большая часть шаблона отведена именно для размещения изображений. А футер созданного сайта будет перемещаться по сайту во время его прокрутки пользователем.

В данном шаблоне также присутствует весьма функциональный компонент К2, который позволяет удобно и быстро размещать материалы на сайте. Это говорит о том, что на основе этого шаблона также можно создать интересный блог.

GK Writer – это шаблон, который отлично подойдет для создания на его основе новостного портала. Также это может быть творческий сайт или онлайн-журнал. Многоцелевое использование данного шаблона подкрепляется тем, что здесь предусмотрено целых 4 вида главной страницы. Таким образом, готовый дизайн всегда можно видоизменить в соответствии с потребностями сайта. Также в данном шаблоне присутствуют специальные эффекты анимации, с помощью которых дизайн шаблона выглядит более непосредственным и современным.

Для того, чтобы пользователь смог удобно размещать материалы на сайте было предусмотрено наличие компонента К2, который отвечает за управление контентом. Это особенно понравиться тем разработчикам, которые хотят создать на основе данного шаблона блог или новостной портал.

GK Storefront это достаточно функциональный шаблон от GavickPro, который превосходно подходит для создания интернет-магазина. Для того, чтобы обеспечить функцию продаж прямо с сайта магазина, разработчики предусмотрели наличие компонента VirtueMart, который позволит Вам легко справиться с этой функцией. Большое количество расширений обеспечивает многофункциональность данного шаблона. Также, стоит отметить тот факт, что макет отлично совмести со всеми браузерам и мобильными платформами.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий