Подборка лучших шаблонов для Joomla 1.7

Мы подобрали для Вас лучшие шаблоны на различные тематики, которые совмещены с релизом Joomla 1.7. С ними Вы сможете разработать красочные сайты, которые будут уникальны по своей специфике. Лучшие разработчики создали для Joomla уникальные макеты, которые помогут Вам в создания Вашего личного веб-ресурса.  Это может быть сайт совершенно различной направленности: сайт-визитка, блог, туристический сайт, сайт-портфолио и т. д. Наша цель – это помочь Вам сделать качественный продукт, который был бы уникальным по своей специфике и при этом обладал бы большим набором функций и расширений, которые помогали бы ему быть весьма многофункциональным.

Рассмотрим наиболее популярные шаблоны для Joomla 1.7.

И так, шаблон SJ Restaurant – это прекрасный выбор шаблона на ресторанную тематику. Он может быть использован для создания сайт ресторана или кафе. Как сайт-визитка он подробно познакомит возможных посетителей Вашего заведения с меню ресторана, ценами, интерьером и т. д. Обратите внимание на то, что данный шаблон очень прост в управлении. Так, с ним может справиться даже новичок в таком деле, как создание сайта на основе макета Joomla. Важно отметить наличие встроенной панели инструментов в помощью которой, Вы сможете ширину макета, ширину столбцов, а также управлять цветовыми стилями и шрифтом.

SJ Model – это шаблон, на основе которого можно сделать непревзойденный сайт-визитку. Данный макет отлично подходит для создания сайта модельного агентства. Впрочем, Вы можете использовать его и в других целях. Важным элементом шаблона есть его полная совместимость со всеми известными расширениями. Так, здесь Вы найдете компонент К2, который позволяет доступно и легко публиковать материалы на сайте. Также было предусмотрено наличие компонента онлайн-коммерции VirtueMart, который позволяет создать целый онлайн-магазин на основе шаблона.

Вас приятно порадует наличие 4 цветовых тем в шаблоне. Среди них розовая, фиолетовая, черная и голубая. Всех их можно удобно корректировать а свой лад. Более того, у Вас будет возможность настраивать и другие цвета на свое усмотрение. Разработчиками была представлена совершенно удобная и понятная каждому панель управления. Поэтому Вы быстро сможете разобраться со всеми ее настройками и регулировать ширину шаблона, шрифта, а также задавать нужные параметры.

VT News – это достаточно популярный шаблон, который оптимально подходит для создания на его основе новостного онлайн-журнала. Макет выполнен в достаточно строгом стиле, но при этом он выглядит весьма элегантно и удобно для пользователя. Здесь есть около 40 позиций модулей и 3 варианта стилевого оформления. Поэтому Вы будете иметь возможность видоизменить шаблон на свое усмотрение. Это прекрасная версия новостного сайта, разработанная на Joomla 1.7.

Больше уникальных шаблонов для Joomla 1.7 Вы сможете найти на нашем сайте. Здесь представлен большой выбор тематических макетов, которые Вы сможете успешно разрабатывать и создавать на их основе нужный Вам веб-ресурс.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий