Подборка топовых шаблонов для Joomla 1.5

Решение создать свой сайт (неважно какой тематики) на Joomla 1.5 – это несомненно верное решение. Для того, чтобы в этом убедиться стоит просмотреть опыт своих предшественников и оценить уже готовый сайт. В нем Вы найдете множество полезных деталей, интересный стиль оформления, многофункциональность и многое другое.

Решив создать свой сайт на Joomla 1.5 Вы также можете разработать уникальный веб-ресурс, который будет удовлетворять все Ваши требования, как в функциональных возможностях, так и в дизайне. Разработчики Joomla снабдили свои шаблоны всеми важными компонентами, среди которых готовый дизайн и большой набор функций и расширений. Вы же можете руководствоваться этим набором на свое усмотрение. В результате Вы получите интересный и, что самое важное, уникальный сайт.

Давайте рассмотрим более подробно топ самых популярных шаблонов для Jooomla 1.5 на достаточно разные тематики.

Первый макет на который хотелось бы обратить внимание – это шаблон Appwerks. Вам понравится его стильный дизайн, который хорошо будет смотреться не только для бизнес сайтов, но и для создания на его основе блогов, хостинг компаний и любых других проектов. Разработчики при создании данного шаблона сделали ставку не только на свежий дизайн и многофункциональность, но также и на инновации. Так, обратите внимание на использования последних стилей анимации. Вас приятно порадует наличие вращающихся элементов, специфического скроллинга и пульсирующих эффектов. Все они во многом оживляют сайт, делают его современными и необычным.

BusinessClass – это стильный чистый адаптивный шаблон, который отлично загружается не только на компьютере, но и на других устройствах. К тому же, он прекрасно взаимодействует со всеми браузерами. Фишка этого шаблона в его многофункциональности. Он может быть использован, как для создания сайта хостинг-компаний, так и для разработки на его основе сайта сайтов путешественников или сайтов, которые связаны с природой и экологией. Шаблон максимально удобен и при его установке и Вас не возникнет проблем с ним.

iDesign – это шаблон, который порадует Вас своим креативным дизайном. Стоит отметить, что он достаточно быстро загружается, что немаловажно. К тому же он имеет более 70 позиций для модулей, 50 вариаций стилей модулей и 6 заданных цветовых стилей. Помимо этого есть большое количество вариантов шрифтов, которые Вы сможете самостоятельно выбирать. Впрочем, Вы сможете выбирать и различного рода цветовые настройки и корректировать шаблон, таким образом, на свое усмотрение. Более того, данный шаблон имеет большое количество расширений, которые делают его максимально оптимизированным. Такой шаблон можно использовать для разработки различных сайтов.

Большее количество шаблонов для Joomla 1.5 Вы сможете найти на нашем сайте. У нас только лучшие шаблоны с уникальными расширениями и превосходными дизайнами. Вы сможете найти здесь, как шаблоны на четко заданную тематику, так и шаблоны, которые можно считать универсальными и использовать для различных создания самых различных сайтов.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий