Шаблоны на Joomla для создания уникальных промышленных сайтов

Шаблоны для создания сайтов промышленной тематики отличаются своей сдержанностью и в тоже время простотой. Пользователь, который заходит на такого рода сайт, имеет четкую цель ознакомиться с услугами промышленной компании или узнать цены на строительные материалы и т. д. Понимая это, разработчики промышленных шаблонов для Joomla не стали перегружать свои макеты ненужными компонентами и расширениями (что значительно замедлило бы скорость загрузки страниц), а также выдержали правильную цветовую гамму.

Если Вы поставили перед собой цель – создать сайт с промышленной направленностью, то советуем Вам обратить внимание на шаблоны для Joomla конкретно данной направленности.

OT Arcon – это отличный шаблон промышленной тематики, который наилучшим образом подойдет для создания строительного сайта. Стоит отметить, что в данном шаблоне Вы будете иметь возможность самостоятельно задать ширину макета, размер колонок, выбрать цвет, шрифт и многое другое. Все это позволит Вам максимально подстроить сайт «под себя» и сделать его таким, каким Вы его изначально хотели бы видеть. Вас также порадует его весьма многофункциональное меню и целых 10 модульных позиций.

Шаблон содержит 4 цветовые темы, которые были предусмотрены разработчиками. Не менее важно и тот факт, что код данного файла отлично оптимизирован для успешного поиска в поисковике. Также шаблон поддерживается всеми браузерами, а также смартфонами и планшетами.

Другой вариант промышленного шаблона на Joomla – это S5 Construction. Это шаблон непременно Вам подойдет. Он прекрасно подходит для создания сайта строительной тематики. Обратите внимание на дизайн шаблона. Он имеет, как светлое, так и темное оформление. Вы сможете самостоятельно выбрать наиболее удобный для Вас вариант с помощью панели настроек. Обратите внимание на то, что шаблон создан на многофункциональной платформе Shape5 Vertex Framework, что позволяет хорошо оптимизировать код файла шаблона. Это говорит о том, что шаблон прекрасно поддерживается всеми браузерами, а также отлично отображается на смартфонах и планшетах.  Также важно отметить наличие 92 модульных позиций и 3 суффиксных стилей модулей в данном шаблоне. Также обратите внимание на наличие функции проверки валидности XHTML 1.0 Transitional.

JP Industry – это отличный вариант промышленного шаблона, который многим пользователям придется по душе. Здесь Вы сможете изменять фоновые картинки, менять шрифт и выбирать готовый цветовой дизайн из нескольких предложенных Вам разработчиками. Обратите внимание на наличие компонента К2, который позволит удобно и быстро размещать материалы на сайте, что весьма практично. Разработчиками было предусмотрено наличие 36 модульных позиций в данном сайте. Также есть функция сжатия CSS и Javascript. Шаблон отлично отображается на экранах современных гаджетов и поддерживается всеми браузерами.

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий