Шаблоны от RocketTheme для Joomla, которые каждому придутся по вкусу

Какой шаблон от RocketTheme лучше выбрать для создания уникального веб-ресурса? Для того, чтобы ответить на этот вопрос стоит просмотреть несколько образцов макетов этой талантливой команды. За время своего существования программисты из студии RocketTheme выпустили большое количество макетов для Joomla на самые различные тематики. Создавать шаблоны и расширения они начали еще в 2005 году. Сегодня их шаблоны активно используются большим количеством пользователей. Давайте рассмотрим некоторые из них.

RT Sirocco – это стильная версия шаблона, которая удивит Вас своей изысканностью. В дизайне шаблона было использовано большое количество макетов и тем. Всех их Вы сможете удобно регулировать. Таким образом, у Вас будет возможность менять готовый дизайн маета под тот стиль, который более приемлем для Вас. Необычность шаблона состоит в большом количестве цветовых форм, а также шрифтов, которые позволяют создать уникальный сайт. Также здесь есть большое количество расширений, которые помогают оптимизировать шаблон. Обратите внимание на то, что шаблон имеет уже несколько готовых страниц, среди которых блог, главная страница, прайс-страница и многое другое. На основе данного шаблона можно создавать интересные тематические сайты.

RT Iridescentэто многофункциональный шаблон, который порадует Вас своими техническими возможностями, а также анимационными эффектами. Также обратите внимание на наличие эффекта слайд-шоу, скроллинга и других студийных элементов. Обратите внимание на то, что разработчик оставляет за Вами возможность настраивать схему макета, цветовые эффекты, размер шрифта и многое другое. Данный шаблон можно считать достаточно многофункциональным, поэтому на его основе Вы сможете создать, как сайт портфолио, так и сайт визитку.

RT Myriad – это достаточно интересная версия шаблона на основе которой у Вас будет возможность создать творческий сайт или оригинальное портфолио. Это отличная платформа для создания сайта фотографа или художника, так как с помощью данного шаблона можно интересно представить свои фотоработы. Важно отметить наличие такого компонента в шаблоне, как К2, который позволяет удобно и быстро выкладывать материалы на сайт. Большое количество расширений на сайте обеспечивают его полную оптимизацию. Разработчики шаблона предусмотрели целых 8 цветовых тем. Поэтому Вы сможете выбрать нужный Вам вариант цветовой гаммы и создать тот дизайн, который бы наиболее хотели видеть на своем сайте. У Вас также будет возможность создать интересную галерею для своего слайд-шоу. Обратите внимание на то, что корректировке через внутреннюю панель поддаются также шрифты, фоны и многие технические моменты.

RT Ricochet – это эксклюзивный шаблон, который отлично подходит для создания сайта-визитки или корпоративного сайта. Тем не менее, Вы можете использовать шаблон и для создания онлайн-журнала. За счет большого количества расширений обеспечивается эффективная работа шаблона на многих мобильных платформах. А весьма функциональный компонент К2 позволит быстро и удобно разместить информацию на сайте.

Выбрать наиболее оптимальный для Вас шаблон команды  YouTheme Вы сможете на нашем сайте.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий