Интересные новинки от команды разработчиков шаблонов для Joomla – YouTheme

Команда-разработчик шаблонов может сказать многое о качестве того или иного макета для сайта. Некоторые программисты делают ставку на дизайн. Другие уделяют большее внимание качеству предлагаемого пользователям сайта. Когда мы говорим о немецкой студии YouTheme, то подразумеваем выгодное соотношение качества и функциональности.

YouTheme начала создавать шаблоны для Joomla еще в 2007 году. Их макеты позволяют разработать на их основе сайты самых различных тематик. Поэтому, какую бы специфику Вы не преследовали как разработчик, Вы всегда можете ими воспользоваться. Вас порадует наличие большого выбора шаблонов с готовым дизайном и большим функциональным набором, которые расположены на нашем сайте. Давайте рассмотрим некоторые, наиболее яркие разработки YouTheme на наш взгляд.

Первый шаблон, на который хотелось бы обратить внимание – это YT Venice. Данный шаблон широко используется большим количеством пользователей.  Это не удивительно, так как разработчики применили в нем большое количество современных веб-технологий. Здесь Вы сможете увидеть один высококачественный слайдер, который интегрирован в шаблон. Именно он и используется как фон шаблона. Данный слайдер охватывает всю область просмотра, поэтому на экране компьютера или любого мобильного гаджета он будет смотреться по-настоящему шикарно.

Вас также порадует удобное навигационное меню в шаблоне, которое размещено сверху. Главное меню Вы сможете разместить на свое усмотрение. Миниатюрами в этом макете могут быть загруженные Вами фото или видео. Это отличный вариант для создания творческого сайта или блога. Впрочем, данному макету можно найти множество применений.

YT Aurora – это стильный универсальный шаблон, который непременно понравится любителям минимализма. Обратите внимание на то, что этот шаблон может использоваться для создания блогов, сайтов-визиток, а также корпоративных сайтов. Наиболее важной отличительной характеристикой данного макета есть фиксированный сайдбар, который Вы сможете прокручивать. Он находится в левой части  шаблона. У Вас будет возможность регулировать его ширину, а также управлять цветовые расцветками и техническими составляющими макета на свое усмотрение. Большое количество современных расширений позволит шаблону взаимодействовать со всеми браузерами.

YT Stage – это прекрасный вариант шаблона, который отлично подойдет для создания бизнес-сайта. Шаблон содержит целых 8 цветовых тем. У Вас будет полный контроль над их корректировкой, как и над всеми параметрами шаблона, которые Вы сможете видоизменять за счет удобной панели управления. Обратите внимание на то, что за счет наличия нескольких расширений данный шаблон может быть использован и как макет для корпоративного сайта.

Это далеко не все «топовые» шаблоны от YouTheme для Joomla, которые есть на нашем сайте. В активе этой студии огромное количество стильных и современных шаблонов. Создавая свои сайты на их основе, Вы будете шагать в ногу со временем и сможете увеличить функциональные возможности своего веб-ресурса.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий