Профессионалам «делать свадьбы» – профессиональные шаблоны Joomla

Организация одного из самых важных и незабываемых мероприятий в жизни большинства людей, свадьбы, — сложный и кропотливый процесс, но, к счастью, в наши дни молодым и свидетелям больше не нужно искать ведущих, фотографов, видеооператоров и флористов отдельно, пролистывая десятки свадебных каталогов и расспрашивая недавно «окольцованных» друзей. Теперь для того, чтобы сделать свадьбу незабываемой, достаточно выбрать компанию-организатора, коих в Интернете великое множество.

Конкуренция на рынке организации свадеб чрезвычайно высока, поэтому агентства и компании вынуждены искать новые эффективные способы рекламы своих услуг и привлечения клиентов. Одним из лучших способов является создание привлекательного, запоминающегося и удобного в использовании сайта. Будь то минималистичный сайт-визитка, блог организатора мероприятий или многостраничный веб-сайт, в его создании помогут превосходные свадебные Joomla шаблоны.

Огромной популярностью у разработчиков свадебных веб-сайтов пользуется шаблон от команды JoomlaMonster под названием JM Wedding06. Этот готовый дизайн выполнен в традиционной для свадеб светлой гамме с 4 цветовыми вариантами, имеет 6 модульных стилей и более 25 модульных позиций, а также оригинальный компонент DJ-Catalog2, предназначенный для оптимизации положения контента. Шаблон по умолчанию оптимизирован под поисковые системы и адаптирован под все мобильные платформы и современные браузеры. Возможность создания эффектных фотогалерей и каталогов, предельная простота администрирования и благородный минимализм дизайна делают JM Wedding06 одним из лучших шаблонов для создания сайтов свадебных агентств и магазинов.

Еще один свадебный Joomla шаблон, VT Wedding, выполнен в светло-пастельных тонах, имеет 4 предустановленных цветовых схемы и достаточных 35 модульных позиций, включает поддержку популярного менеджера управления контентом К2, значительно упрощающего администрирование сайта. Этот готовый дизайн подойдет для создания роскошного многостраничного ресурса свадебной тематики, включающего контент различных типов: информацию в текстовом виде, фотографии, аудио- и видеоматериалы.

Следующий шаблон под названием JA Mers применим для создания сайта-портфолио для свадебного фотографа или видеооператора. Разработанный на последней версии фреймфоркаJAT3 2, этот готовый дизайн чрезвычайно гибок в настройке и удобен в администрировании. Как и VT Wedding, шаблон JA Mers включает в себя компонент К2 и оптимизацию под поисковые системы. Дизайн имеет 6 цветовых вариантов, 4 стиля меню и, что примечательно, встроенный конфигуратор шрифтов от Google. Стоит отметить, что готовый сайт, созданный при помощи этого Joomla шаблона, будет автоматически оптимизирован под все современные гаджеты и браузеры.

В наших каталогах организаторы «того самого» дня найдут огромную и впечатляющую коллекцию свадебных Joomla шаблонов, при помощи которых они с легкостью смогут, даже самостоятельно, создать уникальный веб-ресурс на свадебную тематику.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий