Профессиональные Joomla шаблоны — что это значит?

“Joomla шаблоны” — если осуществлять поиск по этому слову, Интернет “выдаст” тучи макетов, которые Вы теоретически сможете использовать для создания собственного или же корпоративного веб-продукта. Но, не правда ли, для того, чтобы осуществить это, не достаточно всего лишь скачать и установить первый более-менее приемлемый макет? Для обеспечения своей компании или предприятия действительно эффективным веб-сайтом, или, наконец, для того, чтобы развить первоклассный персональный ресурс, Вам понадобиться нечто большее — а именно профессиональный шаблон Joomla.

Что, как правило, подразумевают под определением “профессиональный”? Разумеется, отличные “каркасы” предлагают сотни и сотни талантливых дизайнеров, работающих самостоятельно, только “на себя”, выпуская макеты в свое удовольствие. Однако такой продукт, так или иначе, предназначен для узкого, локализованного потребителя и, часто, помимо парочки удачных разработок шаблонного типа, мастеру больше нечего показать, а значит — и продать.

В сфере шаблонного веб-дизайнинга под определением “профессиональный” идут макеты, разработанные маститыми и опытными веб-дизайнерами, объединившимися в команды-студии и организовавшими “массовое производство” продукции для веб-строения (массовое — это уже несколько десятков, лишь у некоторых команд, работающих давно и успешно, ходовых шаблонов выпускается больше сотни-двух, но это скорее исключение, чем правило). Настоящий “студийный” продукт — это всегда гарантия качества.

Готовый дизайн от профи — это не только эффективно и качественно, креативно и продуманно прорисованный фронт-энд. Несмотря на то, что дизайн, как оформление сайта, представляет собой главную “завлекаловку” для посетителя, которая позволяет “сделать” из него клиента, это только часть масштабной работы. Разработанная с умом конструкция, надежная платформа, включение в шаблон необходимого минимума расширений, его адаптация под различные устройства и предусмотренная совместимость с аутентичными (фирменными) и сторонними расширениями, а также соответствие всем канонам сайтостроения и современным трендам этой индустрии, — вот что должно быть в безупречно первоклассном шаблоне и что таким и является, если Вы имеете дело со студийной продукцией. Кроме того, “студийка” — это всегда плюс к удобству эксплуатации шаблонного ресурса. Как для разработчика, особенно если в этой сфере он занят недавно, так и администратора, либо же заказчика, этот пункт имеет немаловажное значение. Ведь простота и гибкость управления — один из залогов увеличения производительности ресурса.

Профессиональная тема от RocketTheme, SmartAddons, IceTheme, ZooTemplate, Templaza и от еще 10-12 широко известных команд — лучшее решение для развития бизнес-проектов в Сети и для реализации собственных идей в виртуальном пространстве. И если Вы думаете, что студийными Joomla шаблонами нереально воспользоваться, не будучи членом клуба той или иной команды и не заплатив за каждый несколько десятков долларов, — Вы заблуждаетесь. Вы уже попали по нужному адресу — у нас Вы можете выбрать и скачать без оплаты оригинальный студийный шаблон, а может быть, если нужно, и десять, и двадцать макетов. Не стоит утруждать себя поисками — наши библиотеки студийной продукции в полном Вашем распоряжении.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий