Секрет фирмы — шаблонный landing page на Joomla

Посадить посетителя на иглу и сделать из него клиента — какую бы ассоциацию не вызывал этот тезис, но это то, к чему в реальности стремятся любые компании, использующие интернет-маркетинг и Сеть как рабочую площадку. Соответственно, именно в этом заинтересованы 99% нынешних корпораций, частных структур, организаций, фрилансеров. Добиться этого сложно не по причине отсутствия дельных и конкретных инструментов для реализации такой цели, а потому что с инструментами нужно управляться грамотно, а это не всем дано. О чем мы? Конечно, о “посадочных страницах”.

“Лэндинги” по своей популярности уверенно движутся к апогею — не мудрено, всем хочется, чтобы посетитель с первых секунд пребывания на имиджевом сайте был мотивирован к нужному действию, чтобы конверссия росла без дополнительных вложений, чтобы к через “лэндинг” на официальный ресурс шли потоки посетителей, а у дверей офиса выстраивалась очередь. Но заказать “лэндинг” и получить его, не значит заиметь все это. Как правило, это значит просто потратить деньги.

Шаблоны Joomla, специально разработанные под “целевые страницы”, — это фактическая гарантия того, что сайт действительно принесет реальный доход. Чего нельзя сказать о продукции контор, размещающих объявления вроде “разработаем эффективный лэндинг за неделю”. Дело в том, что “лэндинг” заработает, если разработка будет отвечать канонам такого специфического продукта.

Итак, посмотрите объективно на распространенные в Сети “лэндинги”. Буквально каждый элемент на странице подталкивает к совершению действия? А тема сайта понятна интуитивно, и Вы, как клиент, понимаете, что от Вас хотят? Ну а что там с логикой — прослеживается ли логика дизайна? Наконец, у Вас возникло базовое чувство доверия к компании, которая значится на сайте? Мы очень сомневаемся, что ответ на все эти вопросы и впрямь будет утвердительным, потому что добиться такого уровня эффективности ресурса возможно только при глубочайшем понимании технологии «лэндингов».

Профессиональные веб-мастера, не только изо дня в день занимающиеся шаблонами, но и постоянно отслеживающие новомодные тренды, предлагают Joomla шаблоны для “лэндингов”, которые реализуют все принципы создания и работы таких сайтов. Будет ли это традиционная flat тема с ясной графикой и монопалитрой, или более навороченный макет с нестандартными цветовыми вариациями, — так или иначе, все будет выдержано в лучших традициях построения “целевых страниц”. Будет ли такой готовый дизайн опираться на оригинальные меню и потрясную анимацию, или шаблон нацелен на колористичное восприятие — в любом случае, разработчики учли все тонкости создания “посадочной страницы”. Значит, “лэндинг” будет выполнять свои первичные, главные функции, а не быть очередным маркетинговым инструментом “для галочки”.

Наш сайт в первую очередь работает для тех, кто не согласен терять время зря и не готов платить деньги за зря. Мы предлагаем вместе с продукцией лучших веб-дизайнеров мира развивать продажные бизнес-страницы на Joomla. Мы даем Вам огромный выбор и гарантии качества, а Вы нам — всего-то пару часов, которых Вам хватит, чтобы прицелится к макету для вашего сайта и узнать, что такое настоящий дизайн от гуру мастеринга.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий