Автомобильные шаблоны Joomla для успешного бизнеса автосалона

Всем известно, что любой бизнес будет эффективнее продвигаться, если будет иметь свой персональный веб-ресурс. Это также касается и автомобильного дела. Для того, чтобы повысить заинтересованность определенной марки авто среди потенциальных покупателей нужно создать сайт с подробным описанием автомобиля, а также его ценой и возможностями.

Именно поэтому, если Вы хотите создать подобного рода сайт автомобильной тематики, мы можем Вам в этом помочь. Тематические шаблоны на Joomla призваны помочь Вам воплотить в одном сайте все Ваши идеи относительно Вашего сайта. Автомобильные шаблоны имеют множество расширений и специальных компонентов, которые делают их более удобными и функциональными. Благодаря этому Вы сможете создать прекрасный сайт с готовым дизайном и большим количеством функций.

Обратите внимание на некоторые шаблоны для Joomla автомобильной тематики, которые непременно Вам понравятся.

SJ Live – это стильный автомобильный шаблон, который многим придется по вкусу. Вы сможете по праву оценить его функциональность за счет большого количества встроенных расширений, которые никак не сказываются на скорости загрузки. И так, было предусмотрено наличие компонента AdsManager, которое позволяет создать доску объявлений на сайте. Важно отметить и дизайн самого шаблона. Он выполнен в приятных светлых тонах. Обратите внимание на наличие удобного менеджера К2, который сделает публикацию статей на сайте более удобной для Вас. Этот шаблон автомобильной тематики отлично совмещается со всеми браузерами. Также Вас порадует отличное отображение шаблона на экранах всевозможных гаджетов.

JV Speed – это супер современный шаблон для Joomla с уникальным дизайном. Это прекрасный выбор шаблона для создания сайта с автомобильной направленностью. А светлый дизайн макета поможет подчеркнуть все достоинства данного сайта. Всего шаблон содержит 4 цветовые схемы, которые Вам непременно понравятся. К тому же, Вы всегда сможете их корректировать. Высококачественная оптимизация шаблона не оставит равнодушным ни одного пользователя. Данный шаблон превосходно взаимодействует со всеми браузерами.

S5 Traction – это стильный высококачественный автомобильный шаблон для Joomla, который придется по вкусу даже самым строгим пользователям. Насыщенная цветовая гамма шаблона и продуманность каждой детали делает общий дизайн макета по-настоящему уникальным. Вас приятно удивит большой выбор функций в данном шаблоне. Здесь также есть множество удобных расширений, которые обеспечивают прекрасную навигацию по сайту. Данный шаблон идеально подходит для создания профессионального сайта, который был бы посвящен автомобильной тематике – их демонстрации, описанию функций и т. д.

Большой выбор автомобильных шаблонов ожидает Вас на сайте Joomla. Здесь Вы сможете найти именно тот макет, который просто идеально подойдет для создания своего сайта. К тому же Вы всегда сможете видоизменить его в дизайне и других параметрах.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий